Помогите с задачей условие и решение!

В 7 одинаковых коробках 21 кг винограда. Сколько кг винограда в 4 таких коробках.

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 18:05
    0
    21:7=3 (кг) - в одной коробке

    3*4=12 (кг) - в четырех коробках