Самир задумал число, которое увеличил в 8 раз. От полученного числа отнял 11 и в результате получил 13,08

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 20:09
    0
    Х * 8 - 11 = 13,08

    8 х = 13,08 + 11

    8 х = 24,08

    х = 24,08/8

    х = 3,01