Построй прямоугольник со сторонами 4 см и 2 см. надите его площадь и периметр

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 02:34
    0
    Периметр: 12 см Площадь: 8 см квадратных
  2. 2 сентября, 03:12
    0
    P = (2+4) * 2=12 см

    S=2*4=8 см²