Найдите НОД (a; b), если = 3•7•11; b = 2•3•5•7.

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 07:33
    0
    Нод (a и в)

    a=3*7*11

    в=2*3*5*7

    нод (2*5*11) = 110