Как решить (9 умножить на tда ешё плюс + 37) : 8=8

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 11:39
    0
    (9*т+37) : 8=8

    (9*т+37) = 8*8

    (9*т+37) = 64

    9*т=64-37

    9*т=27

    т=27:9

    т=3

    (9*3+37) : 8=8

    8=8
  2. 14 февраля, 14:19
    0
    (9*t+37) : 8=8

    (9*t+37) = 64

    9*t=27

    t=3