5 9/25 - 3 8/15 Найдите разность смешанных чисел.

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 05:55
    0
    5 9/25-3 8/15=5 27/75-3 40/75=4 102/75-3 40/75=1 62/75

    1 целая 62/75