Поле прямоугольной формы имеет площадь 63 ар его длина-70 м. Вычеслети перимитр поля

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 13:33
    0
    1 ар = 100 м кв.

    6300:70=90 ширина

    Р=2*70+2*90=140+180=320