Из сада за один день собрали 900 кг винограда 2/5 и часть этого винограда отложили остальные разложили в ящики по 9 кг и отправили на базар сколько ящиков винограда отправили на базар

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 15:04
    0
    900:5*2=360 (кг) 360:9=40 (я. в) Ответ: на базар отправили 40 ящиков винограда.