4c-4d eсли c-d=125

x * 23-23y если x-y=4

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 06:09
    0
    4c-4d = 4 (c-d)

    eсли c-d=125

    4 * 125 = 500

    x * 23-23y = 23 (x-y)

    если x-y=4

    23*4 = 92