В саду собрали 636 кг яблок оставив 156 остальные наполнили в ящики по 15 кг и отправили на базар сколько ящиков яблок отправили на базар

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 13:44
    0
    1) 636-156=480 кг. Наполнили в ящики

    2) 480:15=32 ящ. Отправили на базар

    Ответ: 32 ящика отправили на базар
  2. 3 мая, 13:56
    0
    1) 636-156=480 (кг) - наполнили в ящики

    2) 480/15=32 - ящика

    Ответ: 32 ящика