Два теплохода вышли одновременно из двух Двух пристаней на встречу друг другу расстояние между пристанями 405 км теплоходы встретились через пять часов скорость одного теплохода 27 км / ч чему равна скорость трубы у теплохода

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 22:57
    0
    1) 27*5=135 (км)

    2) 405-135=270 (км)

    3) 270:5=54 (км/ч)