Как будет 1234 м-340 ...

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 09:20
    0
    1234 м-340 м=894 м

    1234 м-340 дм=1234 м-34 м=1200 м=1 км, 200 м

    1234 м-340 см=1234 м-3 м, 4 дм = 1230,6 м=12306 дм

    1234 м-340 мм=1234 м-0,34 м=1233,66 м = 123366 см
  2. 3 августа, 09:39
    0
    1234 м-340 м = 894 м

    1234 м-340 см = 1 230,6 м

    1234 м-340 мм = 1 233,66 м