Коля и оля купили каробку кофет за 2461 р. за два дня они их сьели. на третий день у коли заболел зуб мама ему дола 567 руб а лечене стои 352 руб а оля потратила на 45627 руб больше сколько всего денег они вместе потратили деньги за 3 дня и насколько больше оля потратили деньги за лечение

сколько у колиполучилась здача за личение

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 16:58
    0
    1) 2461+352+45275=48088 (р) - всего они потратили

    2) 45275-352=44923-на столько больше Оля потратила на лечение