Автомобилист ехал 2 ч со скоростью 84 км ч, 4 ч со скоростью 78 км ч и 5 ч со скоростью 76 км ч. Сколько времени понадобится ему, чтобы весь путь проехать со скоростью 86 км ч

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 05:21
    0
    2*84=168 4*78=312 5*76=380 380+168+312=860 860:86=10