Помогите! Приехал с соревнованию не могу сделать! Найдите значение выражения:

-0,77•4/9-4/9•2,83

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 21:05
    0
    =4/9• (-0,77-2,83) = 4/9• (-3,3/5) = - 8/5=-1,3/5