Какрешить примерс иксом (45 + икс) - 16=51

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 01:45
    0
    (45+x) - 16=51

    -45-x+16=51

    -45+16-51=x

    x=-90=x

    x=-90
  2. 10 ноября, 02:28
    0
    (45+x) - 16=51

    45+x=51+16

    45+x=67

    x=67-45

    x=22