24b+7a-5a упрастите выражения как вот эта 8y-5y=8*y-5*y = (8-5) * y=3*y=3y

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 12:39
    0
    24b+7a-5a=24b+2a=2 (12b+a)
  2. 1 сентября, 15:36
    0
    24b+a (7-5) = 24b+2a=2 (12b+a)