Из суммы чисел 25 и xвычесть 10 получить ся 40

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 18:49
    0
    25+х-10=40

    25+х=40+10

    25+х=50

    х=50-25

    х=25

    Ответ: х=25