Найти корень уравнения: 38 (0,1x+1) = 40-3,2x

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 00:23
    0
    3,8x+38=40-3,2x

    3,8x+3,2x=40-38

    7x=2

    x=2/7