Вычислить

2

(4,15-3,55)

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 13:44
    0
    2 * (4,15-3,55) = 2*0,6=1,2

    (4,15-3,55) = 0,6
  2. 22 марта, 15:34
    0
    Ответ 1,2

    2 (4,15-3,55) = 2•0,6=1,2