Вычислить2 2/3*3 1/4-2 1/4*2 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 14:18
    0
    2 2/3 * (3 1/4 - 2 1/4) = 2 2/3 * 1 1/4 = 8/3 * 5/4 = 40/12 = 3 4/12 = 3 1/3