В корзине бело восемь жёлтых и 12 зелёных груш четыре жёлтых груши положили в вазу сколько груш осталась бы

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 04:11
    0
    1) 12-8=4 (осталось всего груш

    Ответ: 4)
  2. 29 января, 04:33
    0
    (8+12) + 4=24 (гр.)

    Очень всё легко и просто!