4 х+7 у если х=3/8, у=0,7

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 14:05
    0
    При х = 3/7, у = 0,7.

    4 х+7 у =

    4*3/8+7*0,7.

    1) 4*3/8 = 12/8=1,5.

    2) 7*0,7 = 4,9.

    3) 1,5+4,9=6,4.
  2. 11 апреля, 15:13
    0
    4*3/8+7*0.7=3/2+4.9=1.5+4.9=6.4