2 * (5+x) = 10+x как решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 06:30
    0
    2 * (5+х) = 10+х

    10+2 х=10+х

    2 х-х=10-10-2

    1 х=-2

    х = - 2:1

    х = - 2