вычислите. Выразите в дециметрах. 1 м - (3 дм+4 дм2 см) / 8

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 11:50
    0
    1 м - (3 дм+4 дм2 см) : 8=100 - (30+42) : 8=9 дм1 см