48m+456+244+107m, если m = 18

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 20:38
    0
    1) 48m + 107m = 155m

    2) 456 + 244 = 700

    Получается выражение: 155m + 700

    155*18+700

    2790 + 700 = 3490