Решите уравнения: у/6=3,6/у=3,3 у=6,6 у=3

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 17:33
    0
    1) y/6=3

    y=18

    2) 6/y=3

    y=2

    3) 6y=3

    y=3/6

    y=1/2