Дети участвовали в соревнования по плаванию всего было 15 мальчиков и 12 девочек в отборочном туре 13 ребят выбыло сколько всего детей осталось участвовать в соревнованиях

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 14:00
    0
    15+12=27-было всего детей 27-13=14 ребятосталось
  2. 21 января, 14:09
    0
    1) 15+12=27 (общее кол-во ребят)

    2) 27-13=14 (ребят осталось участвовать)