Дети учавствовали всоревнованиях по плаванию. всего было15 мальчиков и 12 девочек. в отборочном туре 13 ребят выбыло. сколько всего детей осталось учавствовать в соревнованиях?

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 05:52
    0
    1) 15+12=27 было всего на соревнованиях 2) 27-13=14 детей осталось на соревнованиях Ответ: 14 детей
  2. 10 марта, 07:06
    0
    15+12=27 детей;

    27-13=14 детей осталось участвовать в соревнованиях