Сумма чисел 5020 и z Равна произведению чисел 36054 23 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 22:24
    0
    1) 36.054*23=829.242

    2) 829.242-5020=824.222

    Проверка:

    824.222+5020=829.242

    5020+824.222=36.054
  2. 29 декабря, 01:11
    0
    5020+z=36054*23

    5020+z=829242

    z=829242-5020=824222