Решить уравнение 5020+z=36054*23

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 06:18
    0
    36054*23=829242

    z = 829242-5020

    z = 824222

    5020+824222=36054*24
  2. 1 июня, 08:32
    0
    5020+z=36054*23

    5020+z=829242

    Z=829242-5020

    Z=824222