Найдите x в пропорциях 5:3=5/1/2:3,3x

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 16:46
    0
    5 * 3,3 х = 3 * 5 1/2

    5 * 3,3 х = 3 * 5,5

    16,5 х = 16,5

    х = 1