27,027:27+88 х9,1+1,8:12

Помогите с примером!)

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 06:46
    0
    27,027/27=1,001

    88*9,1=800,8

    1,8/12=0,15

    0,15+800,8+1,001=801,951