1) Увеличь сумму чисел 0,813 и 1,027 в 3,5 раз

помогите

2) Частное от деления числа 0,1015 на 0,125 уменьши на 0,202

помогите

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 15:39
    0
    1). (0,813+1,027) * 3,5=1,84*3,5=6,44

    2). 0,1015/0,125 - 0,202=0,812-0,202=0,61
  2. 21 марта, 17:59
    0
    1) 0,813*1,027*3,5=79,674

    2) 0,1015:0,125-0,202=0,61