Пятая часть длины отрезка AB равна 2 см. Найди длину отрезка AB.

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 04:42
    0
    Длинна отрезка АВ равна 2*5=10 (см)
  2. 25 мая, 06:06
    0
    2*5=10 (см)

    Коротко и ясно все)