Запишите в виде степени числа 8; 27; 32; 36; 49; 64; 100; 25; 144; 256; 625; 729; 10000.

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 12:41
    0
    Решение:

    8=2^3

    27=3^3

    32=2^5

    36=6^2

    49=7^2

    64=8^2

    100=10^2

    25=5^2

    144=12^2

    256=16^2

    625=25^2

    729=27^2

    10000=100^2