В кинозале 60 мест. на сеансе уже продано три четверти всех билетов. сколько еще билетов можно продать на этом сеансе

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 22:37
    0
    1) сколько билетов продали?

    60 * (3/4) = 45.

    2) сколько билетов осталось в продаже?

    60-45=15

    Ответ: 15 билетов еще можно продать
  2. 23 июня, 23:24
    0
    60*3/4=45 билетов продано

    60-45=15 билетов можно продать