Когда конфеты разложили в 4 коробки по 12 штук, осталось 6 конфет. сколько всего было конфет?

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 07:27
    0
    4*12=48 к (Количество конфет в коробках)

    48+6=54 к (Всего конфет)

    Ответ: 54 конфеты
  2. 5 марта, 08:21
    0
    4*12+6=54 конфеты было