Укажи, при каких значениях с и m данное выражение равно 480.

(с + m) * (с : m)

с = 50, m=100

с=60, m=120

с=120, m=40

с = 40, m = 120.

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 22:21
    0
    С=120 m-40. Тогда

    (120+40) * (120:40) = 160*3=480
  2. 23 июня, 23:36
    0
    (120+40) * (120:40) = 160*3=480

    по моему так