В магазине в первый день было продано 105 кг, во второй 132 кг, а в третий 141 кг риса. сколько кг риса в среднем за день продаётся в магазине? Ответы: а) 135 б) 132 в) 129 г) 126

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 15:22
    0
    1) (105+132+141) : 3=348:3=126 кг в среднем

    г) 126
  2. 15 февраля, 16:09
    0
    (141+132+105) : 3=126 (кг) в среднем