В саду растёт 13 груш а яблони в 2 раза больше сколько всего деревьев растёт в саду

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 18:30
    0
    Ответ: В саду всего деревьев: 13 + 13 * 2 = 13 + 26 = 39 деревьев
  2. 25 февраля, 20:07
    0
    Груш-13

    Яблони-?, в 2 раза >

    13*2=26 (дер.)

    Ответ: 26 деревьев