В школе в кружках занимается 198 человек. Из них 23 - в театральном, в хореографическом - на 17 человек больше, а остальные - в спортивном кружке. Сколько человек занимается в спортивном кружке?

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 19:46
    0
    23 + 17 = 40 (чел.) - в хореографическом кружке, далее 198 - 23 - 40 = 135 (чел.) - в спортивном кружке. Ответ: 135 человек