Решите уравнения

4 (x+1) - 3 (x+2) = 9

-2 (x-3) + 3 (x+1) = 8

P. S решение написать

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 17:28
    0
    4 х+4-3 х-6=9

    х=9+2

    х=11

    -2 х+6+3 х+3=8

    х=8-9

    х=-1.