В классе 2/5 всех учащихся занимается только в математическом кружке, 1/4 всех учащихся - только в театральном кружке. Какая часть учащихся занимается математическом или театральном кружках?

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 22:46
    0
    1) 2/5 + 1/4 = 8/20 + 5/20 = 13/20 всех учащихся занимается в матем. или театр. кружках