От куска веревки длиной 10 целых 3/5 м отрезали 8 целых 1/6 м Сколько метров веревки осталось

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 17:51
    0
    10,3/5-8,1/6=10,18/30-8,5/30=2,13/30