753+157 807 - 592 640 - 476 260 * 4 решите по действиям

и 872 : 2 148 : 3 105 * 6

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 22:39
    0
    753+157=910

    807-592=215

    640-476=164

    260*4=1040

    872:2=436

    872:2

    -8 = 436

    7

    6

    12

    12

    0

    148:3

    -12 = 49.1

    28

    27

    1

    105*6=630