Володя решил прочитать книгу из 36 страниц за 6 дней, а прочитал за 4 дня На сколько больше страниц в день читал Володя?

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 09:25
    0
    36/6 = 6 стр - в день планировал читать Володя

    36/4=9 стр - в день он читал

    9-6 = 3 стр

    Ответ: Володя читал в день на 3 страницы больше