Володя решил прочитать книгу из 72 страниц за 8 дней, а прочитал за 4 дня. на сколько больше страниц в день читал володя?

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 21:03
    0
    72:8=9 (стр) По столько страниц в день собирался читать Володя.

    72:4=18 (стр) по столько страниц Володя читал в течение 4 дней

    18-9=9 (стр)

    Ответ: на 9 страниц в день больше читал Володя.
  2. 17 августа, 22:22
    0
    72:8=9 стр/день должен был

    72:4=18 стр/день прочитал

    18-9=9 больше прочитал чем должен был

    Ответ: на 9 больше