Володя решил прочитать книгу из 12 страниц за 6 дней, а прочитал за 4 дня На сколько больше страниц в день читал Володя?

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 07:49
    0
    1) 12 : 6 = 2 (стр) в день хотел читать Володя

    2) 12 : 4 = 3 (стр) в день читал Володя

    3) 3 - 2 = 1 (стр) в день больше читал Володя

    Ответ: на 1 стр в день больше.
  2. 8 января, 09:14
    0
    12 : 6 = 2 (стр.) в день по плану

    12: 4 = 3 (стр.) в день по факту

    3-2 = 1 (стр.)

    Ответ: на 1 страницу больше в день читал Володя.