Надира на 6 лет младше своего брата. три года назад брату было 8 лет. сколько лет сейчас надире

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 02:58
    +1
    8-6=2 сколько лет было Надире 3 года назад

    2+3=5 сколько ей сейчас
  2. 7 декабря, 04:27
    +1
    8+3=11 лет брату

    11-6=5 лет Надире

    или:

    8-6=2 года было Надире 3 года назад

    2+3=5 лет сейчас Надире